Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с). Часть 5 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12558)

IvanSpbRu 21.02.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 425914)
IvanSpbRu, Вам про гопоту ничего не говорили, Вам только написали про мои занятия, Вы опять говорите гадость и после этого просите помощи, Вы вообще нормальный?

Я просил помощи ДО этого:D И про Вас не сказал ни одной гадости - Вы, к сожалению, из-за пристрастного отношения ко мне предпочли истолковать мое высказывание в негативном ключе, хотя оно было абсолютно нейтральным. А про гопоту, которой Вы преподаете, говорила Ваша сестра - я лишь попросил уточнить ее высказывание, потому что мне не очень хочется связываться с вузом, в котором преобладает гопота. Логично?

Да, я нормальный. Чего и Вам желаю:D Вы бы лучше информацией поделились о которой Вас просят, чем затевать перепалку на ровном месте;) Неужели трудно? А если информации у Вас о кафедре теологии нет - вполне нормально, когда преподаватель не владеет информацией о всех кафедрах своего вуза - то тоже скажите, пожалуйста.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 425926)

Да, вот это то, что нужно

Так попробуйте:) Стоит 25, как я понял

Степан Капуста 21.02.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 425949)
Да ладно. Многие выдающиеся физики были верующими...

Только физические открытия делали без применения религиозных теорий.

Team_Leader 21.02.2014 14:26

Сегодня, кстати, праздник.
Международный день родного языка.
«Туган тел»
И туган тел, и матур тел, әткәм-әнкәмнең теле!
Дөньяда күп нәрсә белдем син туган тел аркылы.
Иң элек бу тел белән әнкәм бишектә көйләгән,
Аннары төннәр буе әбкәм хикәят сөйләгән.
И туган тел! Һәрвакытта ярдәмең белән синең,
Кечкенәдән аңлашылган шатлыгым, кайгым минем.
И туган тел! Синдә булган иң элек кыйлган догам:
Ярлыкагыл, дип, үзем һәм әткәм-әнкәмне, ходам!

Maksimus 21.02.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 425987)
Только физические открытия делали без применения религиозных теорий.

Откуда вам известно?
И конечно, речь идет не о "теории", а вере и Божьем промысле.

Димитриадис 21.02.2014 17:07

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 425882)
Не, это слишком. Но вариант магистратуры по какой-нибудь малопопулярной специальности я для себя тоже не исключаю теперь

Эх, нужно было вам поступать в магистратуру в 2013 году, когда всех форумчан охватило такое поветрие. Если хорошо поискать, то можно было и бюджетное место найти. А может, в 2014-м попробуете? :)


Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 425840)
У меня складывается такое впечатление, что вы - коллекционер корочек...

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 425903)
...это Vica3. Вот уж совсем непонятно, зачем члену РАЕ с тремя высшими образованиями и крутой степенью к.п.н. магистратура

Про меня забыли. Я тоже в том году за третьей вышкой пошёл - стало быть, могу с полным правом именоваться коллекционером корочек.

Alextiger 21.02.2014 19:33

Цитата:

Митингующие захватили здание Министерства образования Украины на проспекте Победы, 10 в Киеве. Об этом сообщил источник. Около тысячи митингующих захватили здание Минобразования. Все сотрудники вышли. Митингующие разгромили первый этаж – разбили камеры наблюдения, портреты предыдущих министров и портрет президента в приемной Министерства образования.
интересно, бланки дипломов к.н. теперь в переходах появятся? :rolleyes:

IvanSpbRu 21.02.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 426063)
интересно, бланки дипломов к.н. теперь в переходах появятся? :rolleyes:

Гораздо хуже будет, если товарищи разнесли аттестационные дела...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 426044)

Про меня забыли. Я тоже в том году за третьей вышкой пошёл - стало быть, могу с полным правом именоваться коллекционером корочек

Интересно, а где проходит грань между человеком, который учится в силу необходимости и внутренней потребности, и коллекционером корочек

IRA2001 21.02.2014 20:34

Коллеги, вот не дает покоя мысль: ответственность - это качество, которое исключительно в детском возрасте формируемое, и его отсутствие во взрослом возрасте уже не лечится?
или все-таки есть шанс?

IvanSpbRu 21.02.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от IRA2001 (Сообщение 426076)
Коллеги, вот не дает покоя мысль: ответственность - это качество, которое исключительно в детском возрасте формируемое, и его отсутствие во взрослом возрасте уже не лечится?
или все-таки есть шанс?

Есть шанс - когда жизнь заставит

IRA2001 21.02.2014 20:42

IvanSpbRu, вечер перестает быть томным)))
люблю людей результата!!!
итак, если
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 426077)
Есть шанс - когда жизнь заставит

то что нужно сделать, чтобы жизнь заставила?


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»