Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка удивления (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12746)

прохожий 28.11.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 622115)
Собственно,

я просто отзывчивый :smirk:, а вы, к сожалению, оказались патологическим дебилом
Скрытый текст
есть такая категория - говно человек
который ввиду отсутствия таланта в реале пытается самоутвердится в виртуальной среде ...

Maksimus 28.11.2016 22:27

прохожий, соблюдайте, пожалуйста, правила приличия.

Димитриадис 28.11.2016 22:52

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 622118)
я просто отзывчивый :smirk:, а вы, к сожалению, оказались патологическим дебилом
Скрытый текст
есть такая категория - говно человек
который ввиду отсутствия таланта в реале пытается самоутвердится в виртуальной среде ...

прохожий, я не буду призывать вас солюдать правила приличия. Ибо призывать к этому - только сотрясать воздух. Но коли уж тема называется "двухминутка удивления", я, пожалуй, попробую поудивляться не тому, что вы назойливо хотите оставить за собой последнее слово (это, наверное, такая неистребимая вертухайская привычка), а тому, что вас здесь еще как-то терпят.

Засим откланиваюсь. Попробуйте хоть на этот пост не отвечать.

прохожий 28.11.2016 22:57

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 622121)
пожалуйста

вам не надоело ... впрочем нет ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 622123)
Засим откланиваюсь.

пшёл вон ...

Maksimus 28.11.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 622125)
вам не надоело

что конкретно?

Лучник 29.11.2016 06:24

прохожий, сплошь и рядом бывает так, что сетевые собеседники принимают меня за кого-то не того. Не устаю удивляться. То за гопника (а уж какой я гопник, я потомственный ботан), то за адского какого-то тирана, мучающего студентов (хотя я - размазня размазней), то за высокомерного сноба (а ведь я чистейший лох, сиречь лошопендрон).

Это присказка.
А сказка в том, что Ваш сетевой облик - это облик туповатого назойливого малограмотного графомана.

Волне допускаю, что в жизни Вы интеллигентнейший человек, глубокий мыслитель и интересный собеседник.
Но зачем на портале аспирантов Вы демонстрируете какую-то не лучшую часть своей натуры?

Maksimus 29.11.2016 08:15

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 622139)
интеллигентнейший человек, глубокий мыслитель и интересный собеседник

и по совместительству пенсионер ФСИН.
Лучник, самому не смешно? :)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

двухминутка удивления
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 622139)
Но зачем на портале аспирантов Вы демонстрируете какую-то не лучшую часть своей натуры?

:rolleyes:

прохожий 29.11.2016 09:03

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 622139)
Но зачем

Дабы дурь каждого видна была! ...

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 622139)
А сказка в том, что Ваш сетевой облик - это облик туповатого назойливого малограмотного графомана.

а вообще я сам давно разочарован ппс-ой (и около ппс-ой) средой ... я потерял веру в людей ппс :smirk: ... у меня то хоть сетевой облик, а многие, очень многие, здешние обитатели такие по жизни ... :(

LeoChpr 29.11.2016 09:56

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 622145)
многие, здешние обитатели такие по жизни

И это хорошо. И это радует. У них нет раздвоения личности (читать: шизы).

kravets 28.01.2017 08:40

http://www.kommersant.ru/doc/3205019

Цитата оттуда:
=============
Как ранее сообщал «Ъ», заместителем министра образования и науки, курирующим научную сферу, назначен Григорий Трубников. Соответствующий приказ 25 января подписал глава правительства Дмитрий Медведев. В научном сообществе поддержали назначение самого молодого академика РАН в Минобрнауки. Напомним, предыдущий замминистра лишился этого поста из-за того, что нарушил запрет президента на совмещение академической работы и госслужбы.
=============

Т.е. одного академика вытурили, а назначенному плевать на запрет. Прелестно :mad:


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»