Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение диссертаций (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Почему старые профессора видят только лженауку в трудах молодых ученых (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14001)

Maximus Decim 19.05.2016 23:39

Цитата:

Сообщение от Виктор124 (Сообщение 586270)
но в ней не было формул языка, которые, по моему мнению, смешны.

Формул нет!!! Но они смешны :lol: :lol: :lol:
И этот человек преподает вышеуказанные дисциплины!

И это еще не все ...

vasiliypupkino 20.05.2016 01:19

Maximus Decim, а теперь вы сами стали посмешищем. Виктор124 говорил о вашей предыдущей защите в которой он выступал оппонентом и в которой не было нелепых формул. Вы не то что нечеткой логики не знаете, вы даже по русски читать не умеете.

Чего молчите про некорректное вычисление конъюнкции?

прохожий 20.05.2016 08:43

Битва клонов ...

Team_Leader 20.05.2016 09:28

прохожий, да задрали уже. Тут люди серьезные вопросы - тачки, квартиры, дети, разводы обсуждают, а они какие-то никому не нужные формулы. Немцы с японцами все равно компоектное оборудование поставят с уже готовым программным обеспечением. Путин с Ельциным все равно всю науку и промышленность в стране слили. Нефиг бисер метать!

прохожий 20.05.2016 09:50


Maximus Decim 20.05.2016 14:48

Парни, дайте насладиться моментом!

Цитата из статьи «Актуальное интервью», размещенную на сайте «Народный журналист» [gazeta-ng.ru/2012/07/aktualnoe-intervyu-3/] в которой Довгаль В.М. высказал мнение о кандидатской диссертации Бобырь М.В.:
«...поскольку я был оппонентом кандидатской диссертации этого молодого «ученого». Хлипкая была диссертация...»

Ну а теперь!!!


Цитата:

Сообщение от vasiliypupkino (Сообщение 586415)
... и в которой не было нелепых формул...

Бобырь М.В. ждал этот момент n-число лет. «Индульгенция» получена!!!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Довгаль В.М. Ждем ОБЪЯСНЕНИЙ и ИЗВИНЕНИЙ и за это!

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 586437)
Видео

РЕСПЕКТ!!!
Смеялся от души.

vasiliypupkino 20.05.2016 21:53

Максим, вашу кандидатскую никто не трогает и не оспаривает. Некорректная формула у вас в докторской что и было доказано здесь несколько постов назад. Вам хватит смелости ответить или вы и дальше будете прикидываться идиотом и игнорировать этот факт?

Виктор124 21.05.2016 20:59

Уважаемый Maximus Decim. это Вы здесь (на этой ветке форума) столь активны, предлагаю перейти на математический формум в рубрику нечеткая логика. Там Ваша активность, думаю, поубавится. Вы выбрали, как полагаю, этот раздел форума, на котором нет специалистов в нечеткой логике и это дает Вам возможности неограничено фантазировать.
Кроме того, если Вас смущают хоть какие-то мои огрехи, подавайте иск в суд, а там нужно все доказывать до "крупинки"! В суде чтут формальную логику, в рамках которой у Вас очень низкий уровень подготовки (оценочное суждение). Может быть "Машфак сказывается?
Вместе с тем нечеткая логика - это очень тонкая наука, а все ее тонкости нужно знать. Например, зачем кому-то доказывать, что у Вас мунус в процессе нечеткого логическо вывода куда-то на каком-то этапе "уходит". Доказывать нужно, что формула "мягкого минимума из Вашей диссертации противоречит определению Т-нормы в теории нечеткой логики, а также не принадлежит множеству ее логических операций. Думаю, Вы этого никогда не поймете.

avz 21.05.2016 21:49

А почему я вижу, что у них обоих

Цитата:

Сообщений: 0
?

Это дурной сон?

прохожий 21.05.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от avz (Сообщение 586641)
Это дурной сон?

добро пожаловать в Кащенко ...


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»