Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Рецензия на ваковскую (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13797)

aspirantkum 29.08.2015 18:46

Рецензия на ваковскую
 
Добрый день, коллеги! Кто может с удовольствием и имея на то компетенцию, взяться написать рецензию для ваковского журнала? Статья - готова. Скину на ваш мейл, потом - мне ее поправить чуть надо. А от вас- рецензия! Науки - социология, или экономика и искусство. Тема междисциплинарная, и пишу в соавторстве. Поэтому так сложно. В-общем прочесть надо

Димитриадис 29.08.2015 19:18

aspirantkum, если социология, напишите мне в личку.

aspirantkum 30.08.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 540336)
aspirantkum, если социология, напишите мне в личку.

Скинул. Что думаете по специализации и статье? мне как бы социология нужна. Вы делали в соавторстве когда-нибудь? Есть ли тогда другие требования? чуть-чуть поправлю после. цитаты, прямые речи на косвенные утверждения. Концептуально все так же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aspirantkum (Сообщение 540375)
Вы делали в соавторстве когда-нибудь?

если все сложится и когда-то с кандидатской закончу, можно ведь и соавтора в ученики брать? правильно понимаю? ученики для докторской пригодятся, прав ли?

Добавлено через 37 секунд
Димитриадис
А у вас советы по общественным наукам остались?:)

Добавлено через 27 минут
Мне ждать рецензию или вперед статью переделать?

Добавлено через 15 часов 20 минут
Кто подпишет мне рецензию?

natnes 30.08.2015 13:09

aspirantkum, если статья приличная - напишите мне в личку, посмотрю и скажу, смогу ли дать положительную рецензию
заодно напишите, в какой журнал собираетесь отправлять

Димитриадис 30.08.2015 14:43

Я посмотрел вашу статью. К сожалению, она не подпадает под рубрику социологических наук, не содержит в себе элементов социологического знания, поэтому я не могу ее профессионально отрецензировать. Обыкновенная журналистская заметка объемом 9 тыс. знаков в газете.

natnes 30.08.2015 14:59

aspirantkum, с учетом высказанного выше мнения Димитриадиса, можете мне статью не присылать

aspirantkum 30.08.2015 16:49

Димитриадис, думаете не оценят и потянет? а под педагогику какую-нибудь? тут-то терминологии много не добавишь

Димитриадис 30.08.2015 17:14

aspirantkum, я в сообщении № 5 написал, что считал нужным. За других не могу отвечать.

aspirantkum 30.08.2015 17:14

Димитриадис, подскажите плиз, может так же поступим с АРД? заодно в какой вуз буду писать?

Димитриадис 30.08.2015 17:20

Цитата:

Сообщение от aspirantkum (Сообщение 540583)
так же поступим с АРД?

"так же" - это как?

Цитата:

Сообщение от aspirantkum (Сообщение 540583)
заодно в какой вуз буду писать?

Вероятно, русский язык для вас не родной. Это не страшно. Пожалуйста, напишите подробно, чего вы хотите, потому что я не все понимаю в вашиз постах.


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»