Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обучение в аспирантуре (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Замена ведущей организации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=3330)

cvt 12.10.2008 20:48

Замена ведущей организации
 
Ведущая организация в последний момент отказалась дать отзыв (зам. по науке нашел в списке литературы ссылку только на одну свою работу и обиделся).
Необходимо менять ведущую. По положению о присуждении совет может поменять ведущую. Формальная причина есть - они не выслали отзыв в срок.
Интерисует последовательность действий. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Нужно ли начинать весь процесс защиты с начала, т.е. перепечатывать и рассылать автореферат и т.п.?

fazotron 13.10.2008 08:40

Вопрос сложный
Дело в том, что если соблюдать все правила, совет должен был обратиться с просьбой выступить вед организацией, а та должна согласиться
После этого никаких отказов быть не должно
Мое мнение - срочно искать другую организацию, в рассылке ничего не менять, перепечатать обложку авторефератов и диссертации с новой ведущей и переделать протокол заседания дис совета, где назначались ведущая и оппоненты.
Но до этого лучше все же расшаркаться и попытаться уговорить прежнюю ведущую, ведь не исключено, что он может и в вак пожаловаться
Если такой настрой чувствуется, то тогда лучше сдвинуть всю защиту и провести все как положено


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»