Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Хочу набрать энтузиастов (из студентов) и открыть свой журнал (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4739)

Priest 23.11.2009 12:55

Хочу набрать энтузиастов (из студентов) и открыть свой журнал
 
Ситуация такая у меня. Есть хорошая оплачиваемая работа (не связанная с наукой), защитил ктн 2 года назад. Вот в сентябре позвали на 0,25 ставки преподавать. ПОлучается так, что я просто передаю накопленные знания и не развиваюсь сам. Вот хочутся набрать группу интузиастов и с ними создать собственный журнал. НО пока не знаю с чего начать. Кто-нить сталкивался с таким?

Ink 23.11.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 69004)
НО пока не знаю с чего начать.

Начните с покупки учебников по русскому языку и словарей. Лишним не будет.
Цитата:

Энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις, «вдохновение, восторг, воодушевление») — положительно окрашенная эмоция. Состояние воодушевления.
О других ошибках я и не говорю. Так что - рано вам свой журнал открывать. А не то, как в соседней теме, появится очередной чел. предлагающий нам всяко-разно и не за дорого.

Priest 23.11.2009 13:02

Кстате, зря Вы так. ОДно дело писать в Инете, другое в науч. журнале. И вообще я не планирую зарабатывать на этом деньги. Я же написал, что работа у меня есть.

Ink 23.11.2009 13:07

Мюжжжчина: вы меня огорчаете.
Ошибки начинаются с первого-же слова.

Priest 23.11.2009 13:13

Как я понимаю, начался флуд. Если Вам нечего сказать по теме организации собственного журнала, может не будете ..........

Лучник 23.11.2009 13:17

Ink, пусть пишет, мы этот топик будем предъявлять технарям, когда они шибко зазнаются :)

Vica3 23.11.2009 13:50

Priest, личку посмотрите

Jacky 23.11.2009 14:04

Исправил название темы, очень уж глаз режет. Но не суть.

По теме, прежде всего определитесь: вот вы кандидат наук (1 экз.) плюс энтузиасты-студенты. Каков будет уровень журнала? Наверное, примерно так уже понятно.

Кроме того. Энтузиазм, то есть, бесплатный труд в свободное время, на регулярной основе работает плохо. Чтобы люди выполняли свою работу в срок и качественно, им нужно (кроме отбора кадров) и достаточно качественно работу оплачивать. Иначе ваш журнал загнется после выхода пилотного номера и еще одного-двух номеров в лучшем случае.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Ink, Лучник, действительно, флуд. Услуги корректора стоят относительно недорого. А если это будет энтузиаст из числа студентов, еще дешевле. :)

Добавлено через 10 минут 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 69017)
Priest, личку посмотрите

Почему сразу личку? Можно и в теме, вопрос вполне нормальный, не все же только флудить и придирки к грамотности устраивать.

Ink 23.11.2009 14:10

Ну тогда - электронный журнал?

Vica3 23.11.2009 14:13

Jacky,
Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 69018)
Почему сразу личку?

А чтобы человек ответ успел прочитать:D. А то, не дай Аллах еще уважаемый gav в тему придет - и мой ответ затеряется...Лучше уж я так:)


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»