Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 16:57   #32
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вы лучше о своем опыте расскажите. Вы писали - у Вас умный бухгалтер. Вы не в этом ли направлении действуете?
Я читаю Ваши посты и вспоминаю себя. Диссертация была готова в 1995 году и стало скучновато. Запустил электронную (заочную) конференцию - по слухам, первую в России; пару сборников трудов.

Со временем (в 2003) надоело просить ISBN на малотиражные монографии и учебные пособия (это и сейчас основной профиль) - создал издательство, но без типографии. Удачно сложилось с названием - "Научная книга" выглядит привлекательно и не привязано к какому-нибудь вузу. Тогда же из одного из сборников получился журнал, который в 2004 вошел в список ВАК. В 2005 "подобрал" (с согласия создателя, он - бессменный ответственный секретарь) электронный журнал "Врач-аспирант", который стал бумажным и сейчас тоже в списке - мама у меня врач, наверное, что-то на уровне подсознания. Есть еще пара выпускаемых журналов.

Теперь снова скучновато...

А, вот еще - бухгалтер - хорошая давняя (еще с университета) подруга. Квалифицированная. Но - не имеющая отношения к деятельности, а решающая прямые задачи.
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама