Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 04:00   #396
ferz
Newbie
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Но наблюдается пока только где-то в средней полосе
Ключевое слово в этом предложении по всей видимости "пока"...
Цитата:
Повестки для суда маловато, а аспиранты-подпольщики это как-то смешновато, что-ли...
Чтобы идти в суд, нужно основание, а телефонный звонок военкома извините пока еще не оное... Насчет подполья воспринимайте это образно - иными словами никто к военкому идти и повестку получить не хочет...
Цитата:
Как агент ZOGа сразу говорю: мы здесь не при чём. Это просто паранойя.
Возможно... Только жаль вы не наблюдали новостей в регионе Воронеж... Заговор, господа, это заговор))) Без обид, но здесь я лишь констатировал факт
Цитата:
Вы понимаете... Если бы я не полез в гугл, то был бы не в курсе, что такое ваше БВФ - мелкий провинциальный сетевой ресурсик. Уж простите за прямоту.
Обычный городской портал не спорю, но разговор был не про его достоинства или недостатки, а лишь о том что все темы на нем были загажены и общаться стало возможно только благодаря наличию закрытой группы ВКонтакте...
Цитата:
Кому ваши блоги нужны? Вы даже информационный вброс сделать не смогли, прости, вас, господи. Позор. Я уж не говорю, что уже который день слухи перемалываем. При всём моем желании помочь, живого аспиранта, что тащут за хвост и гриву в армию я пока не наблюдаю. Зато есть подпольщики.
Ради эксперимента попробуйте сделать вышеупомянутый информационный вброс... Интервью даже снимут а покажут совсем другое... Блоги тоже способ распространения информации. Искреннее спасибо за желание помочь. А такие аспиранты есть которых тащут, как раз из тех что не успели уйти в "подполье" и получили повестки...
Цитата:
З.ы. Зря, кстати, отменили прочтение классиков ленинизма: такая хорошая диверсионная школа: и как пропаганду вести, и про агентурную работу...
Возможно)) Только мы политикой не занимаемся... Так права свои отстоять пытаемся всего лишь...
ferz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама