Faramonka, у меня нет имиджа суперученого

Просто есть два варианта поведения - ныть и жаловаться на платность или же искать варианты бесплатной публикации. Ряд людей (в том числе и представители "посреднических контор"!!!) подтвердили Вам, что бесплатные варианты существуют, Вы же продолжаете ныть и пытаетесь переходить на личности, что Вас не красит. Просто послушайте, что Вам говорят собеседники и займитесь делом (поиском бесплатных публикаций).
Далее, на форуме я размещал ссылку на свою статью. Так что не прячусь
Ну а если Вас интересуют названия журналов - то, например, "Библиотековедение", "Образование и наука. Известия УрО РАО", "Известия Южного Федерального университета".
Кстати, если Вы мне подскажете, где я указывал на то, что я суперученый и весь такой крутой - буду благодарен. А если такую ссылку привести не сможете - извольте извиниться