deniska56, я за государство не в ответе. Я не беру на себя смелость государство судить. Демократия у нас в Конституции прописана. А что хочет государство делать в наркоманами, оно само еще не решило. Откуда мне-то знать?
А по поводу моей профпригодности - это Ваше личное мнение. Да, я считаю, что наркоманами и проститутками должны заниматься соответствующие учреждения. Или Вы хотите, чтоб Ваших детей учили и лечили наркоманы и проститутки?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Martusya
мира я вам не могу обещать, потому что я вас боюсь.
я вообще с детства боюсь воинствующую невежественность и ханжество
|
Вот и кто из нас воинственный?

Вы сами себе противоречите. Невежественность проявляется скорее с Вашей стороны, ибо я опираюсь на науку и закон. И насчет ханжества Вы также неправы. Я в темных делах замечена не была.
Невежественность и ханжество - это по адресу к активным защитникам социальных пороков, то бишь к Вам.
Добавлено через 2 минуты
А боятся лишь те, у кого попа замарана