Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 16:37   #1
AndRyk
Newbie
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Сложная ситуация. Возможность повторного обучения

Друзья, нахожусь в сложной жизненной ситуации. Может быть со стороны она и не покажется вам сложной, но для меня это непростой период моей жизни. Не знаю с кем посоветоваться, поэтому решил зарегистрироваться у вас на форуме и спросить совета здесь. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Ситуация моя в следующем:
в 2008 я поступил в аспирантуру (физмат). Но решил что смогу объять необъятное и устроился на работу (собственно на работу я устроился еще ранее, сразу после сдачи госов). В итоге, прошло много времени, но результатов я так и не получил... Хоть мой научный руководитель и возлагал, по его словам, на меня большие надежды, я, увы, их не оправдал. На данный момент стоит вопрос о моем отчислении, и я совершенно с этим согласен, так как понимаю, что в сложившейся ситуации вина целиком ложится на мои плечи. Но расставаться с любимой математикой уж очень не хочется. Поэтому я хотел бы узнать у вас, попросить совета, что мне можно предпринять в данной ситуации, смогу ли когда-нибудь вновь начать обучение (разумеется не на очной основе)? Есть ли варианты продолжения обучения для тех, кто не смог правильно использовать время, что ему было отведено? К тому же у меня с моим научным руководителем непростые отношения. Человек совершенно на меня не зол, но, по его словам, он не хочет заниматься со мной, так как, по его разумению, работа и карьера для меня важнее, и я не смогу отдавать математике должное количество времени...
Вот собственно и краткое описание сложившейся ситуации.... Ребята прошу вашего совета...
AndRyk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама