Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 22:04   #10
AndRyk
Newbie
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Домохозяйка, Olafson, Aspirant_Cat, mbk, Jacky, Александр45,
Спасибо Вам огромное что откликнулись и поддержали. Я с Магнитогорска (МаГУ). У нас в городе еще есть ВУЗ МГТУ (горный в народе), но у него направленность на подготовку кадров для завода. Математика там, по словам наших преподавателей, не на очень высоком уровне (хотя это может просто наговоры на конкурирующий вуз, не знаю). По документам моя специальность 05.13.18 (мат моделирование), но фактически работа была по 01.01.01. Сделали так по неподвластным моему разумению причинам. Вроде бы процессуально так было легче для вуза и для последующей работы, как именно не знаю. Кандидатский минимум я сдал.
Отношения с преподавателем у меня, как я уже выше говорил, сложные. Обиды с его стороны нет, но и желания заниматься со мной тоже. В последнем телефонном разговоре сказал: "Если бы ты Андрюх, позвонил мне и сказал, что все: с женой развелся, работу бросил, хочу денно и нощно заниматься математикой, то я бы подумал, а так..." И собственно на этом все.
Еще раз спасибо Вам огромное. Прямо таки зарядился от Ваших слов. Зайду на этой неделе в отдел аспирантуры, там у нас женщина замечательная работает, спрошу у неё, что можно сделать в моей ситуации... Хотя, когда прохожу мимо кафедры, да и всего физматовского блока, смотрю в пол.. Стыдно, честное слово. Поэтому стараюсь как можно реже появляться в универе...
AndRyk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама