Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 19:59   #28
Didi
Full Member
 
Аватар для Didi
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 177
По умолчанию Аспирантура или работа

Цитата:
говорю, мол, ОК, беру у Вас, по документам плачу 100 млн., но 20% моментально назад мне возверните ("откатите&#34 без всяких документов
А я думала, что это называется вымогательством, взятками... а это "откат" оказывается!
jockerУ меня есть другая информация о работе медпредставителя из первых уст и от людей с порядочным стажем работы. Провизоры и фармацевты действительно заключают договора на поставку медпрепаратов. Наша же братия (медики) работает с врачами в поликлинниках. Работа сводится к 12 визитам в день к профильным врачам (это 1 - 2 поликлинники), для которых могут быть интересны наши препараты - кратко информировать, выдать рекламки, ручки, майки, трусы... И провести 1 - 2 презентации в неделю. Ну и естественно отчитываться в фирме. Такие медпредставители ничего не продают, у них нет плана продаж, только план посещений, они получают зарплату независимо от продаж. Иногда они получают как премию какую-то сумму - вот она вероятно и зависит от работы аптечных медпредставителей, не знаю.

fazotron
Цитата:
Не дай бог,пойдет еще в аспирантуру, себе на горе
???
Didi вне форума  
Реклама