Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 23:19   #14
МР1
Full Member
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 203
По умолчанию

Научный руководитель, к сожалению, вообще не имеет отношения к этому ВУЗу. Так что никакой конкретной помощи от него нет, кроме, разумеется, редактирования диссертации и автореферата.
Я боюсь даже не того, что хотят украсть. Но вот представьте - сейчас диссер будет разослан очень большому числу людей. Несколько десятков человек. Наверняка кто-то выскажет замечания, претензии. Вот и повод вернуть текст на доработку. На сколько это еще? Месяц? Два? Никто не знает. А тем временем какой-нибудь профессор захочет показать мой текст своей аспирантке... еще один поделится с коллегой... И останутся в итоге рожки и ножки Нет уж, пусть сейчас читает комиссия диссовета (3 человека, от них я подвоха вроде не жду), пусть совет примет официально диссер к защите - и после этого готов выслать его кому угодно.
Потом - мне выдвинули за месяц уже четвертую версию, почему нужен эл. вариант. Первая была - "я почитаю и потом будем редактировать" (секретарь диссовета). Вторую уже не помню. Третья - чтоб провести электронную защиту. Четвертая - чтоб прочитали члены ученого совета...
МР1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама