Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 15:18   #34
Anastasia Rusezkaja
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Внимание: всем читателям и авторам.

Я представляю издательский дом Lambert Academic Publishing. Издательские дома долго считались закрытыми для всех, и не взаимодействовали ни с авторами, ни с книжными оптовыми продавцами, ни с читателями. Однако мы, в LAP отличаемся от обычных издателей. Вместо классического издания книг мы проводим политику “открытой книги”, при которой постоянно отбираем различные научные и академические проекты из различных университетов и колледжей. Мы связываемся с авторами по электронному адресу и предлагаем им заключить контракт на издание книги. Наша цель – предложить знания более широкой аудитории и связать продавцов книг и читателей с нужными им авторами и необходимыми им книгами.

Наши книги представлены более чем в 80 000 книжных магазинах и более чем в 3000 он-лайн магазинах по всему миру.

Мы распространяем Ваши книги по всему миру с помощью ведущих всемирно известных продавцов книг, таких как Amazon, Barnes and Noble or AbeBooks.

Вы ничего не платите за издание Вашей книги с нами. Мы берем на себя все затраты по выпуску, распространению и маркетингу Вашей книги и мы выплачиваем Вам гонорар за определеный период.

Вы можете напечатать до 80% работы в журналах и периодических изданиях. Ваша книга не ограничена в дальнейшем издании, когда Вы заключаете контракт с LAP.

Чтобы удостовериться в серьёзности наших намерений, пожалуйста, посетите нашу страницу http://www.lap-publishing.ru/ а также страницу наших авторов, которые уже опубликовали свои работы с нами.

http://johnas42.wordpress.com/
http://www.ugrasu.ru/news/?id=1055
http://www.hse.ru/news/hse_pubs/11387442.html

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Anastasia Rusezkaja вне форума   Ответить с цитированием
Реклама