Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 19:15   #37
Толич
Gold Member
 
Аватар для Толич
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,385
По умолчанию

IvanSpbRu, ну "заелись" Вы, коллега
Ничего сверхъестественного "Проблемы теории и практики управления не требуют" - ну анкета, ну реквизиты сберкнижки в Сбере, фото автора. Есть журналы, которые просят сопроводиловку, подписанную не больше не меньше, как ректором вуза - вот это да, маразм.
Подписка - она не обязательна. Ну и цена на нее явно ниже, чем стандартный ценник в платной площадке.
P.S. в конце марта из ПТиПУ мне прислали отредактированную (символически) и сверстанную в их формате версию моей статьи, попросив подписать бумажный экземпляр и выслать. Вероятно, это означает принятие к печати?
А в почтовое отделение сходить - ничего страшного, у меня оно через дорогу, есть и в вузе, очередей там нет.

Добавлено через 2 минуты
про публикации и работу
Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
в компаниях их не читают
В компаниях Сибири (а там есть из первой десятки мира в угле, металлургии) и Менеджмент в России и за рубежом не читают, и Гребенникова не читают. Так что где не публикуйся, в трудоустройстве это не поможет Другие надо искать пути, специфические...


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
РЖМ (знаком с ними недавно, по первому могу указать некоторый перекос в сторону академико-теоретических вопросов и госуправления
Мне что-то не кажется, что в РЖМ перекос в сторону госуправления. Академичность - да, но они себя так и позиционируют. По наполнению РЖМ и Вестник СПбГУ серии "менеджмент" очень похожи. Не знаю, насколько реально туда пробиться из Сибири (авторы - сплошь Высш.школа менеджмента СПбГУ). Но в РИНЦ у РЖМ самый высокий индекс из российских управленческих журналов.
---------
Медведи по улицам у нас не ходят - боятся, что их изобьют
Толич вне форума   Ответить с цитированием
Реклама