Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 13:44   #540
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Неа. Царизм замечательно вписывался в концепцию ограниченной (конституционной) монархии. Все этого и хотели. Вопос лишь был в степени этой ограниченности, о чём все и спорили. И тут появляется Ленин: личность неординарная, умная, энергичная.
Ой, давайте только не будем спорить о судьбах России в 1917 году. И про Ленина тоже. Лично я считаю это время самым черным в истории нашего государства и повторения не хочу.
А чтобы что-то получить нужно что-то сделать. И, сидя по углам, мы не изменим ситуацию в стране. Но как поднять всю Россию на митинги протеста, я, честно говоря, не представляю. У нас, вероятно, никогда не будет, как во Франции или в Англии. Вы видели, как протестовали английские студенты, узнав о повышении платы за обучение. А у нас эта плата повышается каждый год, и ничего, все платят и молчат!
Чё-то эмигрировать захотелось в нормальную страну, только где нас ждут?!
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама