Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 14:20   #12
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение

помнится, вам и договор выслать затруднительно было в другое тоже достойное издательство...
остается недоумевать как вы снисходите до написания постов и общения с нами, грешными, на форуме, да еще тратили некие усилия на подготовку реестров вак журналов
Вы понимаете, я считаю, что задача журнала - оценивать содержательную сторону статьи, а не компостировать мозг автору предоставлением 48 выписок и оформлением переносов строго по правилам (этим вообще должен заниматься верстальщик). А заниматься пересылкой бумаги в наше время (не считая авторских экземпляров - да и то меня вполне устраивают электронные оттиски) вообще смешно

Вы считаете мою позицию высокомерной? Просто она мне кажется достаточно естественной, и было бы интересно услышать Ваше мнение, возможно, в личку.

Не спорю, если бы у меня защита была завтра, а защищать было бы нечего, как у многих будущих кандидатов экономических наук - я бы, вероятно, покорно выполнял бы все требования журналов и отдавал бы им любые суммы. Но я предпочитаю писать в бесплатные или гонорарные журналы, или предоставляю статьи по приглашению.

При этом я рад выполнить содержательные пожелания рецензентов, разумеется.

Журналов много - и работать с мозготрахами как-то не хочется

А усилия на составление реестра я и сейчас продолжаю тратить
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама