Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 01:03   #133
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию

Alextiger,
Цитата:
Меня оскорбило ваше сравнение непричастных людей (а значит и меня, и иных форумчан) с тушканчиками... И вы прекрасно это тогда поняли, ибо отнекивались.
Я от своих слов не отказывался. Пострадавшие в Чечне солдаты имеют примерно такое же отношение к обсуждаемому поступку Буданова, как и ежики в амазонских лесах, то есть никакого отношения. Из этого утверждения никак не следует, что я ставлю аналогию между солдатами и ежиками в каких-либо иных контекстах. Например, что мне жалко солдат, также как и ежиков. Это Вы, видимо, сделали такой неверный вывод из моих слов, и на основании неверного вывода назвали мое поведение свинством. Когда я Вам объяснил, что из моих слов следует только тождественность отношения ежиков и солдатов к Буданову, Вас ничуть не смутило, что Вы публично назвали действия другого человека свинством, исходя из собственного произвольного толкования его слов.

Цитата:
А вы нас с saovu сразу обвиняете что мы-де ко всем (!) коллегам и оппонентам плохо относимся лично
И где же я Вас в этом обвинил? Мне тоже показался Ваш стиль общения, а именно отношение к "инакомыслящим" похожими с Dr.X..
gav вне форума  
Реклама