Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 08:49   #92
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Александр, эту категорию можно поделить на более мелкие категории по признаку, является человек Вашим студентом очного отделения или не является таковым.
Ну да, можно

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
В Вашем конкретно случае, если Вы и вправду отказываетесь воспитывать своих студентов, речь идет о некачественном исполнении служебных обязанностей
Я не отказываюсь от воспитательной работы и провожу её таким образом, как считаю нужным.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
усовершенствовать свою воспитательную работу со студентами
Мы над этим работаем (с)

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Вы в отчете куратора о чем пишете?
Много о чём. Начиная с поездки группы в филармонию и заканчивая третьим местом в общефакультетском конкурсе "Лучшая группа"

ЗЫ: на следующий год планирую завести что-то типа ежедневника куратора, поскольку из-за забывчивости некоторые важные моменты нынче не вошли в отчёт

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Было бы интересно посмотреть Настю в деле.
И я то же самое говорил

Цитата:
ЗЫ: хотел бы я увидеть Aspirant_Cat в роли куратора, страстно борющуюся с курением, алкоголизмом и сексом до брака
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама