Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 01:31   #21
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecograph Посмотреть сообщение
Но из-за того, что ты - дениска
На вы пожалуйста. Денис Владимирович для вас. Я вам не тыкал.
Цитата:
Сообщение от ecograph Посмотреть сообщение
пытался скрыть своё незнание вопроса за ненужными поучениями
Про поучения вам уже ответили. Прочтите еще раз.
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Не путайте нравоучения и рекомендации по правильному поведению на форуме. Эти рекомендации как раз и призваны сделать Ваше общение наиболее эффективным. Так что лучше было бы поблагодарить deniska56 за помощь, чем возмущаться.
Цитата:
Сообщение от ecograph Посмотреть сообщение
Но с таким отношением новички скоро появляться перестанут, так как чтобы перечитать все темы, регистрироваться не надо.
Неверный подход к делу. Все абсолютно темы читать и не надо. Мы здесь много о чем говорим. Я вам предложил темы, касающиеся вашей проблемы. Поступите как ваш коллега, с которым вы на портал пришли вместе, судя по всему: перечитайте, то что до вас уже обсуждали, задайте вопрос в открытой теме. Таков порядок. Если вы не привыкли соблюдать правила, не можете наладить контакт с людьми, начинаете злиться от любой критики, костерить людей, хамить им без разбору, что вам в аспирантуре делать? Как ученый, как педагог вы профнепригодны.
Цитата:
Сообщение от ecograph Посмотреть сообщение
А задавать вопросы здесь бессмысленно.
Почему вы так решили? Вы не дождались ответа? Ну извините, онлайн консультаций у нас нет. Ответы поступают по мере того, как завсегдатаи заглядывают на портал. Думаю, вам все-таки стоит немного умерить пыл, задать вопрос и немного подождать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ecograph Посмотреть сообщение
дениска, это таким вот флудом ты набрал 1285 сообщений на форуме и получил за это титул "Золотого члена"? Как и твой приятель Мике?
Два золотых члена
А вот завидовать не надо.

Добавлено через 57 секунд
P.S.: Так, как удобно вам, будет не всегда. К 22м годам пора бы с этим смириться.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама