Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 14:01   #491
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Вот и объясняйте с этой позиции, пожалуйста. А иначе как-то некрасиво получается: обвинили в неправоте, а потом соизволили уточнить: "А что конкретно Вы имели в виду..?"
так в неправоте как раз с этой позиции - противоречии ваших слов канонам, вне зависимости от того, что вы имели в виду. Но на чем основывались ваши слова мы не знаем, и Джеки логично просит пояснить (может, у вас мусульманский взгляд или еще какой, т.к. точно не православный).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Да не моя она - общая
для кого как в любом случае, описанная вами этика, чтобы не делать человека неравноправным, должна давать всем гражданам равные права

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Есть священники, что не только сомневаются, но и откровенно смеются над верующими.
Да. Я уже где-то выше писал. Но это - атеисты или т.п., пошедшие на "теплое местечко" ради денег. Вот здесь таится противоречие. Кстати, именно такие Лексусами и балуются (я лишь утверждал, что не все Лексусы - только у подобного контингента). Кстати, не случайно РПЦЗ не хотела объединяться с РПЦ, т.к. считала что в последней много атеистов-агентов КГБ.
Вот в этом случае: если священник-атеист, возникает сомнение в мистическом действии исповеди, и то не факт.
Alextiger вне форума  
Реклама