Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 00:18   #89
Longenery
Full Member
 
Аватар для Longenery
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
а если они хотели бы познакомится с аспиранткой или молодой преподавательницей? как говориться, по душам и с общими научными интересами.
А, ну я поняла, что вопрос в теме поставлен, как, где ВООБЩЕ научные сотрудники могут найти себе пару, не обязательно в этой же сфере.

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
ну не совершенны они.
Всё несовершенно. Даже специализированные психологические тесты. Но такой фильтр очень помогает сэкономить время и силы, отбрасывая явно "не то".
Это мое мнение.

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Потом, я бы на платный сайт ни за что не пошел бы. Лучше на бесплатном найти жемчужину в груде песка.
Если очень много свободного времени, то да. Только "жемчужины" на таких сайтах обычно не задерживаются.
А вот в пользу платного сз могу отметить, что сам факт оплаты подтверждает серьезность намерений нахождения человека на сз. И потому "жемчужин" на таком сайте значительно больше. Соответственно, выбирать жемчужину из других жемчужин значительно приятнее.

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Но там нет графы для поиска аспиранток или к*н
Есть, просто ее никто не читает.
Longenery вне форума   Ответить с цитированием
Реклама