Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 16:29   #5
leodeltolle
Platinum Member
 
Аватар для leodeltolle
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
Alextiger,

ну зачем же так грубо...

Скрытый текст
Просто я жить хочу, а не думать о том, как эту самую жизнь сохранить. Вот к примеру: я в Москве года два не была, живу в пригороде. На днях по работе поехала туда. Ребята, это просто ад!!! Те, кто там живет, просто не видят другой жизни и считают свою нормальной! А я не считаю горы мусора, алкашей, полнейшее убожество всего внешнего вида города и людей, грубость и хамство +бюрократию и взяточничество, с которыми не раз по работе сталкивалась, нормой жизни. И поэтому хочу, чтобы мои дети росли в нормальном мире. Где чисто, безопасно и жизнь как рай. Может и утопия, но я хочу попробывать. Вернуться всегда смогу - есть куда. Пока есть - рядом новую ленинградку строят, говорят, нерадивых сносить просто так будут, молча.

Я думаю, у каждого сбежавшего примерно такая же история. И я хотела с этим что-то сделать, вы не думайте. Но знаете, как косо на меня смотрели другие мамы с детской площадки, когда я на разбушевавшихся алкашей, пивших водку на площадке, вызвала милицию? А знаете, как друзья отреагировали, когда я позвонила в педвуз под окнами, чтобы они прекратили во время уроков физкультуры орать матом на весь район? А знаете, что твориться у нас в любое время дня и ночи около магазина с недорогим алкоголем? И еще толпу таких " а знаете" могу привести. Мне кажется, большинство россиян просто согласны жить в такой стране, подчинять не закону совести и права, а какому-то другому, взятческому... Я не согласна.

с трудом я выше написанное верю, все отъехавшие хотели зарплату поболее, море чистое и тишину после 18.00.
leodeltolle вне форума   Ответить с цитированием
Реклама