Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 02:35   #54
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
Разрешите вставлю заметочку про Маркетинг в России и за рубежом. Хотя у меня там и есть не одна публикация, все равно считаю это журнал не самого лучшего уровня. Тот же практический маркетинг гораздо приятнее читать. У меня у Мавризе тоже статьи далеки от похвал, первые самые в жизни. И их даже не правили! Замечаний не присылали! Сейчас смотрю и думаю, ну мать, даешь...
С Гребенниковым и Практическим маркетингом гораздо приятнее работать - они читают, откровенно говорят, где именно ты написала глупость, где что не сходится, что стиль надо поменять слегка и т.п. А Мавриз - молчит и публикует. Еще и гонорары платил раньше.
У Вас очень правильный подход к выбору журналов - нужно печататься именно в тех, которые реально оценивают статью, а не молча ее публикуют.

"Практический маркетинг" действительно хороший журнал, спору нет, регулярно в нем публикуюсь.

У Гребенникова ваковский только "Маркетинг и маркетинговые исследования", но из неваковских у специалистов по маркетингу очень хорошей репутацией пользуется "Бренд-менеджмент", главный редактор (или замред - не помню) там Домнин, и этим все сказано
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама