Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 11:38   #48
Леди Икс
Full Member
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
В ИД Гребенникова я за статью 16 журнальных полос получал около 5 тыс. руб. Примерно такие же расценки раньше были в ДИС... Еще раньше они были посолиднее везде. За свою первую статью в Маркетинге в россии и за Рубежом я получил 4,5 тыс. руб в 2004 году. Тогда это были неплохие деньги, несопоставимые с 3000 за статью в Менеджменте в 2010... Потом там перестали платить
Вот чудеса, моим однокурсникам в 2004 за 15 стр журнальных по 1500 перепало... Мне в период 2006-2009 там около 1500-2000 за каждую статью примрно такого же объема.

В прошедшем ноябре в Марктинговых исследованиях - объем не помню - тыщи 2,5 где-то.



Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
В из изданиях хорошо работают: неплохая экспертиза, оперативный прием, человеческое отношение (минус - слишком ретивые литературные редакторы, которые часто местами могут менять текст до противоположного смысла, что заставляет тратить время на этапе публикации для отматывания изменений).
Слово в слово согласна
---------
...И невозможное возможно,
Дорога долгая легка. И точка.
Леди Икс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама