Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 16:57   #132
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А у моего сейчас гон, метит углы и орет по ночам диким голосом.
Секс-барьер или кастрация вам в помощь! Если жалко кастрировать - купите секс-барьер, очень эффективно (там куча всяких аналогов, типа контр-секс и тому подобное). Был у меня случай, позвали кота кастрировать, ему 9 лет, сиамский, затерроризировал всю семью. Кастрировать решили, потому что в квартире завелась еще и кошечка. При входе в дом сразу обнаружился стойкий запах кота, особенно в ванной. Кот вышел из кухни и очень злобно на меня посмотрел. Хозяйка одела бушлат, чтобы держать его для наркоза, но он вырвался и в напоследок описал и обк.. штору. Но мы его скрутили. Выхожу после операции - хозяйка пьет валерьянку (сама - фельдшер на скорой) и смотрит на меня жалостливыми глазами - "А он не умрет?". Я ответила отрицательно. На что ее мама, которая помогала скручивать кота высказалась - "Лучше б умер". Естественно, в качестве последнего слова она применила его общераспротраненный аналог с..х. Через некоторое время встретила хозяйку, сказала, что кот стал просто ангелом и чего она его раньше не кастрировала??? Вывод - кот в квартире должен быть стерилизован или регулярно получать свою порцию женской ласки
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама