Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 20:23   #51
teamanto
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
К любым рекомендациям надо относится очень сдержанно. В первую очередь ориентируйтесь только на личный опыт.
К сожалению, нет такого личного опыта, чтобы на него опираться. Это была всего лишь вторая статья.

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Это я к чему: не обязательно, что журнал вас обманул и не пустил в следующий же номер. Просто этот следующий номер задержался. В издательствах это частое явление.
Нисколько не обвиняю сотрудников журнала в злом умысле относительно меня Но мне от этого не легче: сроки сорваны, доверие подорвано. Никому не рекомендую связываться с журналом.

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
К сожалению, жалобы на "Известия РГПУ" стали массовыми - сроки они срывают постоянно и сильно, несмотря на чрезмерно задранный ценник. Сейчас связываться с ним категорически не стоит.

teamanto, Вам этот журнал на форуме именно рекомендовали, или просто сказали, что такой существует?
Жаль, что не знал этого раньше. На этот журнал сослались с положительной стороны, что сделали там статью за 2 мес. На момент моего обращения "Известия" предлагали самые ранние сроки (август-сентябрь). Остальные лишь октябрь-ноябрь. Поскольку на тот момент был риск защищаться уже в октября - у меня особо и выбора-то не было. А теперь получается успел бы в любом другом напечататься.

Цитата:
Сообщение от ianchik Посмотреть сообщение
teamanto, Вы можете направить статью в электронный журнал СИСП: http://sisp.nkras.ru/ или в журнал "В мире научных открытий". Выход журналов - октябрь. По цене выйдет меньше )
Рассмотрю этот вариант. Спасибо.
teamanto вне форума   Ответить с цитированием
Реклама