Цитата:
Сообщение от -DOCTOR-
Тогда п.1 изложим так:
1. Наиболее существенные результаты, полученные соискателем, составляющие научную новизну с четким определением последней для каждого результата.
|
Примерно так. Но я понимаю предшественников, предложивших присоединенную мной схему.
1. Видны результаты как полезные.
2. Видна новизна как отличительная.
И главное - это можно прочитать. А если валить в кучу - мозги вынесет (одна моя знакомая, доктор пед. наук, после традиционного летнего отдыха у нас уезжает со словами: "Опять мне мозг вынес", что не мешает ей в следующем послеотпускном году сгенерировать пару-тройку нетривиальных идей. Междисц иплинарное взаимодействие, однако

)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnnaR
не часто, а довольно часто. лучше бы не встречалось, я это хотела сказать, ен придирайтесь и не относите к себе, пожалуйста.
|

Вы общаетесь с жуткой комбинацией математика по образованию, системного программиста по профессии, преподавателя по должности и администратора по общественной линии... Т.е. с занудой даже не в кубе, а в четвертой степени.
Не обижайтесь, пожалуйста, я аналитик.