Что мы читаем - 2
Фрая, Асприна (МИФология), Громыко, "Мелкие боги" Прачетта с удовольствием читала в качестве релаксационной литературы, не нудно, с юмором, особого напряга мозгов не требует, как, впрочем, и ассоциативного мышления.
По роду деятельности пришлось поводить для себя "фантастический ликбез". Поэтому попадались книги и хуже и лучше. Белянин, Вартанов - хуже, Брэдбери, Желязны, Семенова и Кей - лучше.
А если хочется поугадывать, да собственной начитанности порадоваться, то Михаила Успенского можно взять. Через слово ссылка на что-нибудь литературное. А какие имена/названия - пальчики оближешь! Рекомендую.
Друзья-читающие, посоветуйте книги, которые после прочтения в вас еще долгое времяч ворочались и будили мысль. Что -то давно мне таких не встречалось.
|