Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 18:37   #46
Галчонка
Junior Member
 
Аватар для Галчонка
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Галчонка, а вы таки поспрашайте про него. На кафедре, сколько было защит. Найдите имена аспов, позвоните им. Можно с ним поговорить на тему "как мы будем работать?". НР даже приятно что асп сразу интересуется процессом.
Этого десятилетнего расспросите. Есть подозрение что НР нужен раб для работы на компе Но это лишь подозрение.
постараюсь разузнать, просто все вместе работаем, надо как-то деликатно расспрашивать, не умею я

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Граждане, сдается мне что вы и вам подобные ищут не руководителя, а нянечку. Ну право слово, руководитель нужен для того, чтоб указать пальцем куда идти, а уж как идти, что там искать и как это повыгоднее продать (читай защитить) - это у аспиранта голова должна болеть.
В свое время вообще пришла к руководителю и поставила его перед фактом - я буду у вас жить поступать к вам в аспирантуру. Он сказал буквально следующее - я не против, но темы у меня для вас нет. Ищите сами, найдете - я буду консультировать.
И ничего, через полгода уже была первая публикация.
мне нянька не нужна, мне нужен человек который доведет до защиты, и поможет защитится в плане связей в научном мире, и я далеко не лентяйка у меня статей 6 и 4 патента на полезную модель, конечно в соавторстве, ну все же для одного года это очень не плохо.
Галчонка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама