Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 17:35   #111
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Мы рады представить Вам курс, не имеющий аналогов ни на российском, ни на зарубежном рынке: "Специальный Курс Для Научных Работников"

"Увеличение Индекса Хирша В Любом Возрасте Методом Доктора Инка! (CD+DVD)"

Занимаясь по данному курсу, вы гарантированно увеличите не только свой индекс Хирша, но и расширите свой кругозор. Кроме того, вы восстанавливаете научное здоровье. Курс является отличным средством профилактики творческой импотенции и лечения графоманства.

Вот несколько отзывов.

Аристарх Прокопьевич, 33 года.
Меня зовут Аристарх Прокопьевич, мне 33 года. Большую часть своей жизни я парился по поводу размеров своего индекса Хирша. Сложно ли жить с небольшим размером? Да! Мне было нереально сложно! Особенно когда со всем остальным вроде бы все в порядке…

Когда поступил в докторантуру, начались тесные отношения с профессорами, вот тут как раз вылезли первые косяки. Ведь приходилось осознавать, что мой индекс Хирша небольшой. Он, конечно, подрос со времен аспирантуры, но все равно остался меньше среднего, т.е. 2. Жалких 2! У многих были по 12…15, т.е. нормальные размеры. Об этом мне рассказывали профессора, когда разговоры заходили на откровенные темы.

В общем, доктор Инк, я скачал вашу методику и начал заниматся. Прошел еще только месяц, но уже есть небольшие результаты. Благодаря вам я поверил, что решить проблему можно. Буду продолжать методику пока не достигну хороших результатов.

Феофан Бонифатьевич, 35 лет
Спасибо за методику. Я и раньше слыхал, что есть такие, а тут решил попробовать сам. Даже если мой индекс Хирша увеличился хотя бы на 2, желательно за счет ВАК публикаций, то я буду довольный. Хорошо, что следовать методике не напряжно. О дальнейших результатах отпишусь.

Агнетта Потаповна, 60 лет
Мой муж сначала не верил, но так как я научный работник, уговорила его на приобретение курса. Сейчас он рад, что им воспользовался. Во-первых, он стал менее раздражительным, стала уравновешена психика, дела решаются быстрее. А самое главное здесь с том, что в свои 60 лет он вновь чувствует себя полноценным ученым, стал более уверенный в себе, вечерами не избегает разговоров. И вообще огромное Вам спасибо за то, что вы есть. Всем рекомендую.


Последний раз редактировалось Hogfather; 13.11.2011 в 17:45. Причина: По просьбам трудящихся
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама