Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 14:53   #38
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Vica3, если так рассуждать, то можно сказать, что и жить человека в таких условиях, которые нам создаёт государство, никто не заставляет. Что нам всем мешает покончить с собой?
а я всегда это говорила.. одно дело - иногда поныть, что все плохо.. а, если начинать ныть постоянно - то обычно следует вопрос - а) что не сваливаем в другу страну б) что не вешаемся?


Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
А для того, чтобы заниматься наукой, надо иметь возможность заниматься наукой, т.е. иметь оплачиваемую хоть как-то научную должность. А для того, чтобы иметь такую должность, надо быть минимум кандидатом наук
нелогично... чтобы заниматься наукой - нужно время и желание.. 90% ППС время на науку не имеют, а имеют время на отчетность.. оплачиваемая научная должность - это в НИИ, а не в вуз... или в сказку, что вероятнее

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
В результате статью нашли, секретарша подложила её... себе под зад Ну, может, под стул там, не знаю, но я слышала эту историю именно в таком изложении...
версии, кот. слышала Вика: дело в военкомате, диссертационное дело..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама