pas
Цитата:
недорогую квартирку где-нибудь в центре.
|
В центре нет недорогих квартир. В центре ужасно, пыльно, людно, душно, противно, кошмарно и вообще хочется повесится.
Однокомнатную квартиру можно снять за 110-200 долларов в месяц, но их не любят сдавать на короткий срок. 110 или 200 долларов - это зависит от этажа, района, наворотов в квартире (мебель, бытовая техника и т.д.), удаленности от метро и центра.
Есть сностная гостинница - 140 руб/сутки. Думаю, это самая дешевая гостиница в городе. Есть _недорогие_ гостиницы по 60-70 доллларов в сутки. Это недорогие.
Я как-то разговаривала с москвичами - две женщины и ребенок, которые приехали в Питер, прямо на вокзале воспользовались услугами квартирного агенства и сняли квартиру на неделю. Это обошлось им не так уж дорого, точно по сумме сейчас уже не помню.
Но на вокзале много желающих развести народ, то есть взять деньги и слинять с ними.
На какой срок и с какой целью Вы собираетесь приехать?