Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 19:06   #6
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Мишлен, хм.. работать не пробовали?
Цитата:
Сообщение от Мишлен Посмотреть сообщение
но работать в продажах неприятно
или мы ищем работу по принципу: и зп шоб высокая, и нравилось? дык это - в сказку..
Вариант 1. Свалить в деревню сельским учителем. Сейчас варианты есть. Параллельно защитить диссер, ибо "на край" можно на хлеб без масла заработать будет..
Вариант 2. Начать делать калымы в меру собственных сил, забив на моральные принципы
Вариант 3. Найти 2-3 работы, чтобы мыслей за "неприятно" не оставалось, а просто пахать как лошадь с целью обеспечить свое будущее (ну и там - родительску старость, шпильки любовнице и прочее)
Вариант 4. Найти бабу, сесть ей на шею и ныть до скончания века, что мол "никто меня не любит, никто меня не ценит, вот дали бы мне рычаг - я бы перевернул землю".


Букв@ГрыZz, а вот тут не согласна, ему уже 27.. Ибо на мой циничный взгляд, если в 27 такое восприятие мира - дальше будет только хуже.. Останется вечным мальчиком...
ЗЫ. А песня за истфаковское образование - совсем пошло, если уж Вика, девочка с рабочего района провинциального города, имея в активе такое образование (первое) ухитряется в 1 лицо себе зарабатывать на хлеб с тонким слоем масла, то особи мужеского пола ныть за его непристижность - не пристало..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Ж тяжёлая и от стула плохо отзывается.
во, золотые слова..
Люди с жутким активом (без ВО, с кучей проблем с жильем и здоровьем) и то находят место в жизни.. если очень захотят... А остальное - лиричное нытье на тему: если б я был...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама