Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 15:32   #41
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Aspirant_Cat, Эх, кабы к Вашей энергии да щепочку интеллекта
Лучник, давайте вести дискуссию корректно, без таких вот выпадов в адрес противника, хорошо? При всём уважении к вашему интеллекту, я прекрасно знаю понятие языковой нормы и, как уже говорила, даже диплом имею, подтверждающий мои знания. А умение вести дискуссию признано докторами философских, а не исторических наук. И я не передёргиваю и не оскорбляю оппонента, в отличие от вас. Стыдитесь, Лучник. Вы ведь доктор, а ведёте себя как обыкновенный хам.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вариации в передах нормы так же задаются словарями.
Я уже приводила вам пример одного занятного словаря, перечитайте сообщение на предыдущей странице. Словари составляются людьми, и мнение одного эксперта может не совпадать с мнением другого, поэтому и содержание одной и той же статьи в разных словарях разных лет может быть разным. В том числе и по части допустимых вариаций.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Когда Вы говорите или пишете: "ложить", "в Интернет", "негодуе", - Вы совершаете ошибку.
Не надо утрировать и передёргивать, речь идёт не о "ложить" и "малако", а о написании конкретных терминов, перечисленных в начале темы.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Это значит лишь то, что акты составляли малограмотные люди.
Да? Ну что ж, это всё объясняет.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама