Цитата:
Сообщение от Andriy
Зарплату предлагают 50 000 сразу,
|
Для Москвы и кандидата это очень мало. У нас из Тулы парни охранниками сменами ездили, 40 в месяц, за тупление у дверей. Мелкие строители и прорабы столько получают.
Не в астрофизику ли зовут?
Andriy, моё мнение, человека жившего в 200 км от москвы и часто там бывавшего - нуеёнафиг. Помзона. Пыль, грязь, гарь. До работы 2 часа, столько же обратно. Пробки всегда и везьде. В пробках стоят даже трамваи.
Было несколько человек, с разным стартом, которые после универа уехали туда. Все вернулись. Ибо достало. Один сейчас в Калуге живёт, доволен как слон! Современный город, кругом сосновые леса, Ока и "второй детройт". Плюс, согласно плану расширения Москвы, Калуга скоро будет граничить не с Московской областью, а с Москвой. И станет по сути подмосковьем. Подумайте об этом.
Добавлено через 1 минуту
Упс... Не обратил внимания на даты