Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 15:10   #126
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

ой, товарищи, и смех, и грех... отдала вчера через секретаря научруку индивид. план на подпись... написала себе там и ассистентскую практику, и повышение квалификации, и 1 публикацию (все реалистично- сама работаю на факультете ПК лаборантом, так что они меня на самом деле проучат на этих курсах... потом сама себе выпишу удостоверение ибо это мой функционал практику пройду, как и магистерскую, вела семинары и принимала экзамен- эта преподавательница, думаю, не откажет... а публикация, правда не ВАКовская, будет к апрельской конференции, я правда, об этом уже писала... статья почти готова, библиографич. аппарат доделываю...) так вот, в чем прикол- к нему пробиться невозможно-нет у него времени, ладно ,пока мне и нести -то ему нечего... забираю у секретаря сегодня план, подписи за 1й год есть, но есть и на ВСЕХ остальных страницах!! авансом, так сказать... типа, на, и не лезь ко мне больше с этой бумажкой.... то ли смеяться, то ли плакать, причем она (секретарь) сказали, что он его листал и читал, то есть видел, что подписывает.... таким макаром он мне завтра кандидатские корочки выпишет...шучу... просто а вдруг у меня научрук сменится? или еще что? к тому ж там есть строчки, где он должен по итогам года меня аттестовать, как НР-он расписался...а строчки летом мне самой заполнять? извиняюсь, конечно, за глупый вопрос...
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Реклама