Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 18:35   #39
triggg
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
triggg, ладно о Гегеле. Покажите свою систему в действии. На конкретном примере, а то всё общие слова. Вы хвастались что вывели факт существования элементарных частиц (даже еще не открытых). Вот распишите, например, логику открытия электрона из "реальности". 1,2,3... Тогда будет что обсуждать.
У меня отключение энергии было, так что не за мной задержка.
Ни в двух словах, ни в одном абзаце, ни на одной странице, не получится. Диалектика, кроме отсутствия аксиом, отличается от формального метода тем, что каждое положение и каждое определение вытекает из предыдущего. Поэтому нельзя как обычно прочитав оглавление или последние страницы, составить представление, а тем более понять всё изложение. Я вам скажу, что кварк - это разряд действия силы, и вы, как то и следует ожидать, просто не поймете. Так что тут ничем не могу помочь, только сначала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что Бога нет
Бога нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
это и без Гегеля очевидно. Капитан Очевидность интерапетациями Гегеля не занимался
Судя по вашему то ли троллингу, то ли шибко научным высказываниям, это для вас не то что очевидно, а вообще неизвестно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Вы реферируете устройство и обстоятельства действительности?
Может Вы истину знаете -- дак тогда это у Вас религия.
Может не поможет. Мне неинтересно отвечать на ваши вымыслы, которые вы приписываете мне же. А то вместо дела только и успеваю сбрасывать с себя разных собак.
triggg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама