Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 21:48   #32
Klarissa
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Да уж... Свершилось... Я в ужасе.
Читаю, а вопросов больше, чем ответов.
Кто знает, подскажите:

1) До 31 мая можно защищаться "по-старому"?
2) Если 01 июня Совет приостанавливают, то когда его могут открыть? Каков срок дается на исправления, если приостановят?
3) Как часто должны собираться Советы? Меня смущает, что теперь одно заседание=1 защита. ///Количество заседаний, проводимых диссертационным советом в течение дня, определяется им самостоятельно./// Как это оформляется ДОКУМЕНТАЛЬНО?
4) Теперь надо документы отправлять в двух видах - электронном и бумажном? Электронный для антиплагиата?
5) Я ничего не поняла про кол-во докторов по каждой отрасли и специальности. Разъясните, пожалуйста, попроще как-нибудь...
6) Еще двух докторов (до 19-ти) можно ввести на майском заседании после состоявшейся защиты по старым правилам?
7) Если у меня НР председатель Совета, то кто будет вести Совет во время моей защиты? Когда это решается?
8) За какой срок до защиты оппоненты должны дать свое письменное согласие? Мне его брать или этим Ученый секретарь занимается?
9) Что собой подразумевает аудиовидеозапись? Видеокамера? Она должна быть при Совете или каждый защищенец должен озадачится ее добыванием?
10) Возможно, я ошибаюсь. Раньше после защиты документы можно было подавать в течение года? Теперь в срок 30-ти дней?

Как-то много вопросов получилось...
Klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама