Повеселило опубликованное сообщение ГУВД: "на митинге на Поклонной горе в поддержку Пу (те кого туда сгоняли под угрозой увольнения и привозили сотнями автобусов из соседних городов) присутствует 56 тысяч человек, а на митинге оппозиции на Болотной - 14 тысяч"
Явно цифры поменяли местами
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vica3
эта.. так сначала то чегой: порочную практику прекратить или перевыборы? или бюджетникам бабла дать (сколько, кстати)? бюджет то он тогой, не резиновый совсем, да..
|
Сначала - перевыборы (ибо эти власти явно не прекратят массовую практику оффшоров, не приложат необходимых усилий для обеспечения достойного уровня жизни бюджетников, не прекратят политические репрессии, не прекратят подлые рокировки 24 сентября и подлые фальсификации 4 декабря)
Потом повышение зарплат бюджетников до средней по стране в промышленности, прекращение преследований по политическим мотивам, реальная политическая конкуренция, без монополизма.
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр45
|
Спасибо!
Добавлено через 39 секунд
Долой самодержавие!
Да здравствует республика!
Верните нам выборы!