Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 21:12   #99
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаНиколаевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, выписка из протокола расширенного заседания кафедры отличается по форме от выписки из протокола обычного заседания?
Дело в том, что у меня на кафедре не хватает докторов наук по моей специальности (насколько я поняла, их должно быть минимум 3), поэтому будем приглашать с других кафедр.
Всё оформлять всё равно буду я. Кстати, ещё один вопросы: кто по правилам должен оформлять эту выписку? И как получается по факту? Неужели всегда её делает соискатель? Эта выписка идёт в ВАК?
Заранее Вас благодарю за помощь!!!
С уважением, Лена
В случае предзащиты выписка утверждается ректором или проректором ВУЗа.
Желательно, но официальных НПА по этому поводу нет, поэтому для перестраховки ориентируемся на положение о порядке присуждения ученых степеней, но уж, если 3-х нет, то пойдет сколько есть. А для кандидатской и доценты, к.н. - комильфо.
Все всегда в этом случае делает соискатель, и не ищите правил по этому вопросу, потому что выписка нужна прежде всего Вам, а значит ее содержание должно быть оценено и отредактировано именно Вами, а не тетей Машей с кафедры, ответственной за ведения протоколов заседания кафедры.
Выписка входит в состав АД и идет в МОН РФ.
-DOCTOR- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама