Цитата:
Сообщение от Carro
Кроме того, нынешняя власть намного богаче олигархов 90-х. Намного. За время нынешней власти в России было украдено порядка 500 млрд. долларов. Семья во главе с Путиным владеет порядка 130 млрд. долларов и считается самой богатой в мире. Мексиканский миллиардер, который стоит первым в списке Форбс, имеет что-то вроде 50 млрд.
Как вы думаете, должны ли Путин, Тимченко, братья Ковальчуки и Роттенберги, Сечин, Шувалов что-то отдавать из награбленного?
|
Про Путина хотелось бы ссылочку...Не потому что верю в его кристальную честность - нет, просто не верится в такие феерические цифры, и хочется увидеть методику расчета
Что касается изъятия богатств у чиновников - безусловно, они должны быть конфисокваны. Причем не только у перечисленных Вами, а у ряда других