Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2005, 04:40   #39
polecatt
Newbie
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 12
По умолчанию Москва и Россия

Цитата:
Нет. Но временная регистрация - фикция, ее получить - раз плюнуть. Нужна прописка, строгий контроль за всеми въезжающими в Москву. Надо запретить всем кавказцам проживать в России вне территории Кавказа, а тех кто уже переехал сюда - выселить обратно, а криминальных деятелей - пересажать или уничтожить.
Философ, такие меры приводят к фашизму, и не говорите, что понятия об этом не имеете. Если предлагаемые вами меры будут приняты, мы с вами будем по разные стороны баррикад. И обе стороны будут вооружены, как вы понимаете. Я - русский, но в данном случае буду на стороне кавказцев.

Поселок Пешки Московской области, по ленинградскому направлению. Активно заполняется кавказцами, таджиками, ингушами и др. И слава богу! Потому что они там реально работают, а вот русские практически все поголовно либо бездельники-алкоголики, либо ворье-наркоманы. Идет естественный - подчеркиваю, естественный - процесс миграции. Русские вымирают, на их место приходят другие.

Философ, если б не гастарбайтеры, которые делают очень много работы, вы б сейчас в таком *** сидели... подумайте об этом, уважаемый, на досуге.
polecatt вне форума   Ответить с цитированием
Реклама