Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 09:54   #108
Assonia
Full Member
 
Аватар для Assonia
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Город П.
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
У меня как всегда арифметика не сходится. 250 гр творога - это около 30 руб, умножим на 30 дней, получается 900 руб., но все-таки еще что-то съедается + еда ребенка, ну никак в 1-1,5 тыс. не влезаем.
Господи, ну я бы сошла с ума есть каждый день творог... жуть... нет, мы затариваемся раз в полтора-два месяца на 1,5-2 тысячи крупами, курицей (две тушки охл. разделываю и расфасовываю), рыбой, свеклой, грибами, капустой и прочим (не в тему как-то писать свой список закупок, но он у меня отлажен на ура: там нет конфет, колбас и полуфабрикатных котлет - это дорого и не нужно). Продукты должны быть простыми, полезными и вкусными. Экономия тут за счет того, что ребенок три раза ест в саду - до 54 руб/день подняли плату с осени. Плюс вечером собственная выпечка - мука и мед - у нас есть всегда, из них сварганить что-нибудь - пять минут.

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение

весьма дорогостоящие продукты. так что 1-1.5 тыс....
С нового года стоит банка - на 200 руб. купила грецких орехов. Мед - осенью на ярмарке. Не знаю, что вас удивляет... это реальная сумма - никого не ставила целью удивить... У меня в последнее время вообще бывает рублей по 700-900 уходило на питание - с учетом того, что у меня есть запасы - в неделю в магазин хожу чисто на 300 руб, да и то, не каждую неделю, больше уходит на бассейн и теннис. А вот когда дите приезжает к бабушкам - да, начинается фигня,там ей уже и майонез давали, и какие-то чупсы подсунули... пришлось провести беседу и всё равно, в разум там слабо верится.

adlog, я пробовала, но после 30 разу начинает раздражать каша во рту)
Assonia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама