Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 14:14   #27
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assonia Посмотреть сообщение
Интересно как решится судьба диссертационных советов, оставят ли наш ВАК-журнал - пока решаются юридические вопросы, какой статус этого издания будет - университета такого нет, а его журнал - есть. И, конечно мелочь, но как элементарно оформлять документы, статьи - с момента выхода приказа все аспиранты/студенты разом поменяли принадлежность к учебному заведению?
Ну вообще, все 4 выпуска ВАК-журнала этого года (весна-лето) должны выйти по-старому и их засчитают как ВАКовские, ведь они уже практически в печати. Потом процесс реорганизации - это все-таки не один день, а несколько месяцев:
Цитата:
Установить, что общий срок проведения реорганизационных мероприятий и представления документов, подтверждающих реорганизацию Пензенского государственного университета и Пензенского государственного педагогического университета и исключение из Единого государственного реестра юридических лиц присоединенного юридического лица, не может превышать одного года с даты подписания настоящего приказа.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама