Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 17:00   #8
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Где здорово отдохнуть летом?

SOVa
Цитата:
М-да...
Не с вами об этом... должно быть...
чего ж мы не люди?
Вот в этом году нам (мне с друзьями) приспичило срочно съездить отдохнуть, по совету знакомых собрались в Судак на две с половиной недели дикарем. Где-то за две недели стали искать где остановиться, нашли несколько вариантов, написали письма, в одном месте ответа не получили, а с другого пришло письмо "ящик переполнен". Нашли третий вариант, в предпоследний день перед отъездом позвонили туда, договорились с мужчиной по имени Александр Михайлович (это важно!) о том, где и во сколько, у какого поезда и вагона он будет нас встречать и отчалили.
Причалив на вокзал Симферополя, обнаружили мужчину с нашей табличкой, обратились к нему "Александр Михайлович?" Реакция была удивительной -- мужик подхватил две самые большущие сумки, бросил "идите за мной" и припустил по перрону с такой скоростью, что мы за ним еле поспевали. Прибежали к машине, загрузились и поехали до Судака, причем мне "посчастливилось" сесть вперед Сто четре километра, что отделяют Судак от Симферополя, этот гонщик промчал меньше чем за час, минут пятнадцать из них -- по Симферополю до выезда из города, оставшееся время -- по серпантину без ремня безопасности -- незабываемые ощущения Когда наконец приехали, выяснилось, что это не тот человек, с кем мы созванивались, а представитель той фирмы, чей ящик сказался переполненным, но на самом деле они заявку получили и подготовили жилье. Вот так на Украине борются за клиентов
А в остальном -- не плохо, но я туда больше не хочу
Сходили в Судакскую (она же генуэзская) крепость, посмотрели на Кара-Даг и Солнечные ворота, были в Коктебеле в доме-музее Волошина, в Феодосии -- понятное дело, в музее Айвазовского, в Новом свете. Все экскурсии очень интересные, но организация оставляет желать много лучшего.
Очень красиво, теплое море -- это положительные моменты.
Отрицательные -- очень много народу, соответственно, грязное море, если хочется поплавать в чистом -- нужно приходить часов в семь утра, в остальное время сносно только метрах в двадцати пяти от берега Кроме того -- безбожно дорогие фрукты и овощи. Ну и вообще дорого.
Плюс к минусам -- нестабильная погода.

Ну теперь твоя душенька довольна?
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама