Тема: ЛИЧНОСТЬ!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2004, 21:13   #8
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию ЛИЧНОСТЬ!

SOVa
Цитата:
Вы уж меня простите за грубое нарушение женской солидарности,
но могу я хотя бы намеками (типа: в тот год в Москве был самый лютый мороз…), познакомиться с возрастами основных оппонентов, а?
Пожалста, можно и не только с возрастами, раскрываю инкогнито: Иная, Темная, 2-ой уровень силы по классификации, возраст 386 земных лет.


Цитата:
Вообще есть ли, ну грубо говоря 10 качеств, наличие которых говорило бы о том, что перед нами ЛИЧНОСТЬ???
ЛИЧНОСТЬ для меня -- это человек прежде всего имеющий свою точку зрения, умеющий ее достойно аргументировать и отстаивать. Это человек, не меняющий свои истинные позиции на то, что выгодно или то, что нравится начальству. Т. е. прежде всего это НЕЗАВИСИМОСТЬ и ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ. Кроме этого ЛИЧНОСТЬ -- это человек, умеющий признавать вслух свои ошибки и прощать ошибки других. ЛИЧНОСТЬ -- это скромность. ЛИЧНОСТЬ -- это ум. Вот, пожалуй, и все. Остальные качества могут быть какими угодно -- идеальных людей нет, но ЛИЧНОСТЬ определяют эти, имхо.

Ранг в социуме, лидерство и проч. (умения сделать денежную карьеру и т.п.), на мой взгляд, никакого отношения к ЛИЧНОСТИ не имеют. Так же как и активность. ИМХО.

heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама