Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 17:52   #10
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Фантазируейте, фантазируйте.
Вы вчерашние комментарии Кравца по поводу 15 ваковских почитайте. Конечно, оно тоже фантазии, но если дело в руках у Председателя ВАК (а докторские все у него), и на его вопрос, почему столько, меньше 15 лицо, представляющее Ваше дело от ЭС внятного ответа не даст (внятного с точки зрения Председателя) - то уже возникают вопросы. такие же вопросы возникают и по возрасту до 30 и по тайм-гэпу до 5. Вам очень хочется попасть в ситуацию полной зависимости от того насколько четкий и внятный голос будет у некоего человека в некий нужный момент???
Да и по поповоду "не дали". Мне "дали" ровно в тот момент, когда у меня появилась готовая работа. Она могла появится и раньше, но раньше я сам не был готов.
я слабо себе представляю, как через 2-3 года после кандидатской может организоваться работа хотя бы процентов на 70-75 отличная от кандидатской (при том, что первый год после защиты - как правило вообще никакой работы не ведется, отойти надо, а про первые полгода, пока ждешь утверждения - там совсем уж не до публикации новых трудов). Новый ракурс темы так быстро не нащупать.
В том и вопрос, что скорее всего пока у василия Буслаева есть только "тема"... А по поводу "приходите с докторской" - вы это у Домохозяйки спросите - несколько длинным может окааься путь от этих слов до реального принятия к защите.
В любом случае - мое ИМХО - озабачиваться бюрократическими вопросами еще очень и очень ему рано.
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама