Цитата:
Сообщение от Alextiger
а тут мягко - всего 7 лет
|

Не каждому лишившему другого жизни такой срок дают. И вообще я тут хулиганства как такового не вижу
Добавлено через 8 часов 9 минут
Министерство юстиции зарегистрировало партию "Российский общенародный союз", которую возглавляет Сергей Бабурин. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
"Российский общенародный союз" (РОС) был создан еще в 1991г., несколько раз менял название, входил в состав избирательного блока "Родина", а в последние годы являлся общественным движением.
Решение о преобразовании РОС в партию было принято на съезде, который прошел в Москве в декабре прошлого года.
Фактически "Российский общенародный союз" является первой зарегистрированной по новым правилам националистической партией. Организация заявляет о необходимости объединения России, Украины и Белоруссии в Российский Союз, а основой духовно-нравственной жизни страны и народа считает православие.
Добавим, что за последний месяц были зарегистрированы 18 новых партий. Это стало возможным после того, как в апреле вступил в силу закон об упрощении регистрации политических сил. Для этого нужно чтобы в партии было всего лишь пятьсот человек, а не 40 тысяч как раньше.
Источник:
http://top.rbc.ru/politics/20/06/2012/655884.shtml